Поле Битвы - НФР! 7 апреля, Москва

7 апреля в клубе "VOLTA" Независимая Федерация Реслинга представляет самое крупное и жаркое шоу всей весны в мире единоборств - "Поле Битвы - НФР!".

Кто-то будет сражаться за чемпионские титулы, кто-то попробует поставить точку в давней вражде, а кто-то сделает первые шаги в противостоянии с новыми соперниками. Ярость реслинг-поединков, радость побед и горечь поражений - реслинг матчи этим вечером подарят вам море незабываемых эмоций!

На данный момент назначено 4 матча.

• Матч за титулы Чемпионов НФР в парных боях: Антон Дерябин и Владимир Кулаков против "Двух психов" Ивана Маркова "Локомотива" и Джокера.
  • Матч "Скованные цепью" за титул Чемпионки НФР среди девушек: Кейси против Мефисто
  • Матч за титул Интернет Чемпиона: Коля Сиплый против победителя опроса в группе НФР Вконтакте
  • Матч вражды: Саня Панков против Родди.

Всего будет не менее 7 матчей. В списке матчей возможны изменения.

Приди и окунись в мир реслинга!

Место проведения: г. Москва, 5 минут от ст. м. «Савёловская». Бумажный проезд, 19, стр. 3. Клуб «VOLTA» . Схема проезда.

Дата проведения: 7 апреля, суббота. Начало в 18:00

Стоимость билетов:

• Сидячий билет в зал – 700 рублей.
  • VIP билет за столиком на балконе – 1000 рублей.

В день шоу билеты продаются на входе с 16:00:

• Сидячий билет в зал – 800 рублей.
  • VIP билет за столиком на балконе – 1200 рублей.

Варианты покупки билетов:

• Электронный билет: на сайте battlefield.wrestlingfederation.ru
  • У распространителей из НФР. Подробная информация по телефону 8 (903) 591 97 17.
  • В магазине «Чук и Гик» - Большой Палашевский переулок, д. 9. 5 минут от ст. м. «Тверская».

Правила посещения:

• Не допускаются лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, дети младше 5 лет. Лица не достигшие 16 лет, могут посетить мероприятие исключительно в сопровождении взрослых.
  • Во время шоу запрещена видеосъемка. Фотосъемка разрешена.
  • Запрещено проносить с собой оружие (включая холодное и газовое), наркотики, бьющиеся предметы, любые продукты питания и напитки.
  • Пронос крупногабаритных сумок/рюкзаков запрещён по правилам безопасности клуба. По требованию охраны клуба требуется сдать сумку/рюкзак в гардероб.
  • Зрителям запрещено вмешиваться в ход матча, а также мешать проведению матчей.
  • При нарушении этих правил, организаторы оставляют за собой право удалить любого зрителя из зала, без возврата стоимости билета.

Подробная информация на сайте http://www.resling.tv и по телефону 8 (903) 591 97 17.

22 Mar 2018 by НФР Админ

Content Management Powered by CuteNews
На главную Новости Участники шоу Информация Результаты Мультимедиа Школа реслинга Магазин
    Главная - НФР на Facebook Канал НФР на YouTube НФР на Twitter Официальная группа НФР ВКОНТАКТЕ

Поле Битвы - НФР! 7 апреля, Москва

На данный момент назначено 4 матча.

• Матч вражды: Саня Панков против Родди.

Всего будет не менее 7 матчей. В списке матчей возможны изменения.

Приди и окунись в мир реслинга!

Дата проведения: 7 апреля, суббота. Начало в 18:00

Стоимость билетов:

• Сидячий билет в зал – 700 рублей.
  • VIP билет за столиком на балконе – 1000 рублей.

В день шоу билеты продаются на входе с 16:00:

• Сидячий билет в зал – 800 рублей.
  • VIP билет за столиком на балконе – 1200 рублей.

Варианты покупки билетов:

• Электронный билет: на сайте battlefield.wrestlingfederation.ru

Правила посещения:

• Во время шоу запрещена видеосъемка. Фотосъемка разрешена.
  • Зрителям запрещено вмешиваться в ход матча, а также мешать проведению матчей.

22 марта 2018 г.Автор новости: НФР АдминРаздел: анонсы

Официальный сайт Независимой Федерации Реслинга ®
© Разработка сайта, вебмастер - Дмитриев Даниил. Графика, дизайн - Алекс Панков.

Внимание!!! Все реслеры НФР - профессионально обученные атлеты и спортсмены. Не пытайтесь повторять их приёмы самостоятельно без специальной подготовки. Вся информация на сайте защищена законом об авторских и смежных правах.
WrestlingZone.ru - Энциклопедия рестлинга